Какие существуют должности в МЧС?

Мчс
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Студворк
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 28 нояб 2018

Непосредственно к деятельности МЧС имеют отношение: спасатели, водители, диспетчеры. Но в структуре МЧС есть и другие професии, которые есть везде: бухгалтеры, юристы, инспекторы по кадрам и т.д.

И всегда все забывают о тыловиках и связистах... Это печально...
Об всем могу говорить. Пенсионер МЧС.  · 24 сент 2021
В МЧС множество должностей. Все зависит от специальности. Есть водители, спасатели, связисты, дознаватели, инспектора, пожарные и т.д. Сложно всех перечислить.