Какие существуют интернет-ресурсы для самостоятельного изучения восточных языков (например, арабского, фарси или иврита)?

ПолитологияНаука+3
Nour Nour

Иврит.

  1. Видеокурс «Иврит для русскоговорящих»( youtube.com)

  2. Приложение Lingopal Иврит ( google.com)

  3. Приложение Nemo( google.com)

Другие ( theoryandpractice.ru)

Общие:

  1. lang-8.com

  2. interpals.net

  3. livemocha.com

Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 17 дек 2015

Я учила иврит с Hebrew Podcasts. Это американский курс. То есть, там изучение идет через английский. Очень эффективно! Обучение построено на диалогах, материал можно распечатать.

Курс платный, но стоимость подписки невысокая.