Какие существуют мифы о здоровом питании?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Олег Вятищев
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Только умное системное полезное питание | Продукты для долгой полноценной здоровой...  · 16 дек 2020  · halefoods.ru

Один из мифов - это, что если исключить обычный сахар из рациона, то можно похудеть. Это миф, потому что рассматривается "однобоко", ведь сахар содержится во множестве продуктов и исключение только, допустим, белого сахара не приведёт ни к какому результату.

Более подробно об этом можно узнать в заметке "Если исключить сахар из рациона, то можно похудеть. Миф" на канале Дзен.