Какие существуют ограничения для списания долга через банкротство физических лиц?

Юридические вопросы
Вера Л.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Учредитель, директор ООО Legal Front, Арбитражный управляющий в СОЮЗ "СРО АУ "Стратегия"  · 11 нояб 2021
Не списывается долг по уплате алиментов не спишется. Основание – абз. 6 ч. 2 ст. 213.11 Федерального закона № 127-ФЗ от 26.10.2002, где мы видим, что исполнение исполнительных документов о взыскании алиментов является исключением и не приостанавливается.
Если вы действовали добросовестно, остальные долги должны списать
Не совсем точно. Не спишутся долги по причинению ущерба и по заработной плате.