Какие существуют способы эмигрировать в Австрию? Где и как лучше искать работу из России?

ОбществоЛайфхак+2
Валерия Юдицкая
менеджер, космополит)  · 20 дек 2017

На самом деле можно начинать и с простейших вариантов. Попробуйте поехать в Австрию в качестве волонтёра. Таким людям ВНЖ на год в этой стране оформляют  Посмотрите страну, изучите обычаи и тогда поймёте, хотите ли вообще строить там своё будущее и будущее своей семьи.

выйти замуж ради гражданства это как то не для меня. при чем я уже замужем. Думаю нужно рассматривать другие варианты. Можно для начала получит ВНЖ страны, с целью учебы, работы и т.д.

я три года подряд отдыхаю на Мальте, там очен интересная жизнь. Мне климат отлично...  · 26 янв 2017

я бы вышла замуж за австрийца, самый лучший и не затратный способ) Работу думаю стоит промониторить заранее, сейчас по интернету можно все узнать. Приехав в другую страну нужно же за что-то жить, по этому лучше ехать с пониманием того, что работа будет.