Какие существуют зажимы для сосков? Как ими правильно пользоваться?

МедицинаСекс-игрушки
Анонимный вопрос
Михаил и Ольга, ведем блог про секс-игрушки, секс-шопы и кое-что о сексе. Работаем в...  · 15 янв 2020  · clck.ru/F2MT9

Отвечает Ольга.

Начнем с техники безопасности:
• Зажимы обхватывают сосок, сдавливая его, тем самым создавая болевые ощущения.
• Для новичков – если вы хотите попробовать зажимы выбирайте зажимы с регулировкой сжатия, с силиконовыми/резиновыми насадками, или можно попробовать вообще утяжки/лассо, которые не дают мощных болевых ощущений.
• Для установки зажима нужно сомкнуть его не на конце соска, а немного ближе к основанию, чтобы кончик остался открыт.
• Необходимо постоянно наблюдать за цветом сосков, изменение цвета предупреждает о том, что кровь не приливает. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не допускать посинения.
• Соски не должны иметь повреждений, воспалений, ссадин или царапин.
• Металлические зажимы можно обрабатывать спиртовыми дезинфекторами, защитные насадки – тойклинерами (специальное очищающее средство для игрушек).
• Как надевать и снимать зажимы, вы обсуждаете с партнером В НАЧАЛЕ сессии/действия, медленно или быстро.

Я может ошибусь в терминологии, но перечислю некоторые виды и подвиды:
1. Зажимы без вибрации/зажимы с вибрацией (вибрация усиливает ощущения).
2. Зажимы с регулировкой сжатия (для новичков и тех, кому не нужна сильная боль).
3. Зажимы без регулировки сжатия (острые болевые ощущения).
5. Зажимы с утяжелителями/цепями/емкостями/украшениями (добавляют красоты, ощущений, дополнительной стимуляции и расширяют спектр бдсм игр с сосками).
6. Утяжки/лассо на соски (петля затягивается на соске, тем самым сжимая его). Также подходят для начинающих, но они не так безобидны, петлю можно затянуть достаточно сильно.
7. Вакуумные присоски (больше для усиления чувствительности, не несут болевой составляющей).

Не забывайте постоянно интересоваться у партнера, комфортно ли ему/ей, чтобы не нанести вреда. Делайте все аккуратно, постепенно и получайте удовольствие.

Компания PinkRabbit - это магазины укрепления семьи, в которых продаются товары от 0 до...  · 30 июн 2020  · pinkrabbit.ru
Екатерина