Какие технико-экономические показатели предприятия являются основными?

ЭкономикаЭкономика предприятия
Анонимный вопрос
Интересны вопросы истории (как отечественной, так и общемировой); оружие; военная...  · 18 июн 2018

Основные технико-экономические показатели предприятия: производственная мощность, выпуск продукции в натуральном выражении, коэффициент использования производственной мощности, товарная продукция в денежном выражении, реализованная продукция (объем продаж продукции) в денежном выражении, стоимость основных фондов, фондоотдача, численность промышленно-производственного персонала (работающих), производительность труда в денежном выражении, среднемесячная оплата труда.