Какие телевизоры поддерживают цифровое телевидение без приставки?

ТелевизорыЦифровое телевидение
Анонимный вопрос
AVEL - бренд компании AVIS Electronics. Автомобильная и домашняя электроника, рекламное...  · 19 мар 2021  · aviselectronics.ru

Это телевизоры с функцией DBV-T2, принимающий сигнал бесплатного эфирного цифрового ТВ. DTV - это функция, позволяющая вашему телевизору принимать эфирное цифровое телевещание. Нужно смотреть внимательно инструкцию, в ней будет написано какой конкретно формат поддерживает тюнер.

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 7 дек 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Чтобы узнать, поддерживает ли телевизор цифровое телевидение, то в его характеристиках должна быть поддержка DVB-T/T2 MPEG-4 (или что в этом роде).