Какие темы относительно карьеры вас интересуют? Есть ли вопросы (про работу, деньги, карьеру), на которые хочется получить ответы?

РаботаДеньгиРабота и карьера
Анатомия Карьеры
Мне 21 год. https://vk.com/id601655440 Занимался FreeStyleIceSkating, умею собирать ПК...  · 28 нояб 2020

Ну смотри... есть один вопрос, вообще смотрящий далеко в года развития человечества!!!

Как вообще человек будет трудиться при ресурсно-ориентированной экономике? То есть в безденежной экономике, где валюты нынешней в этой системе нет.

Как вообще будут строиться какие-либо деловые взаимосвязи при готовности к перестройке под проект "Венера"? Да и в целом хочется узнать больше об этом проекте от вас лично)... ну или не лично. Как удобнее!!)))