Какие тени подходят для голубых глаз?

Красота и уходМода и красота+2
Анонимный вопрос

Холодные цвета будут гармонировать с цветотипом русых девушек с голубыми глазами, если правильно сочетать их в макияже.

Серебристый Самый холодный из всех оттенков, который голубоглазым обязательно нужно иметь в своей косметичке.

Синий

Фиолетовый

Фуксия

Медный

Коричневый

Золотой

Пыльный розовый

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 9 апр 2020  · makeup.ru
Алина Хараз