Какие тренды дизайна офиса вы считаете наиболее удачными с точки зрения эргономики и сокращения издержек?

НедвижимостьДизайн
Ольга Иванова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я - профессиональный неймер. На рынке с 2004 года. Создаю патентопригодные, стратегически...  · 25 окт 2021  · tataurov-namer.ru
С точки зрения эргономики и сокращения издержек самый подходящий дизайн офиса - это дизайн рабочего кабинета дома, скажем между кухней и прихожей, на удаленке 😂👍🏻