Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие три фильма заставили вас рыдать навзрыд?

Кино
Соня Лебедева
  · 310,1 K
Главный редактор журнала «Искусство кино», кинокритик  · 31 окт 2019
Ну, навзрыд я никогда не рыдаю. Навзрыд — это когда ты уже не можешь сдерживать не только слез, текущих по щекам, но и громко воешь в... Открыть описание

Землетрясение. 2016 год ( в Армении)

Развиваю сообщество в «Теперь так», помогаю другим развивать сообщества на Кью, веду...  · 12 июл 2021
Я часто плАчу во время просмотра кино, но так, чтобы навзрыд, случается редко. Вчера впервые за долгое время это повторилось и, что самое удивительное, — во время просмотра фильма братьев Коэн! Ну казалось бы! Они снимают такой восхитительный абсурд, какие слезы? Но после одной из новелл в «Балладе Бастера Скраггса» («Девушка, которую напугали») я долго не могла прийти... Читать далее
Подкаст россиянки и англичанина о бережном потреблении — «ЭкоВолк»Перейти на podcast.ru/1485101381
«Баллада» вообще крутая, и новелла мощная! Я хотела бы что-то подобное полнометражное у Коэнов посмотреть... Читать дальше
Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 8 мар 2020
Все эти Хатики, Зелёные мили с Титаниками и не вызвали во мне никаких эмоций. Но есть фильмы которые вызывали и в главную тройку входят: 3) "Пианист" Романа Полански, особенно концовка, та несправедливость войны, когда пианист не в состоянии помочь немцу не давшему ему умереть. 2) Шоу Трумана с Джимом Керри, не знаю почему, но этот фильм заставил рыдать и я увидел, что... Читать далее

Белый Бим, А зори здесь тихие, Список Шиндлера.

Я интересуюсь медициной, историей, программированием, чтением книг и музыкой. Еще...  · 18 янв 2022
Не могу ответить за три список меняется. Но есть который в первый мой просмотр вызвал прямо слезы, слезы ручьем. И теперь иногда раз или два в год пересматривая его я плачу.
Этот фильм "Звезда" 2002 года именно последние десять минут фильма так трогает мое уже сорок с хвостиком лет живущее сердце...
Занимаюсь саморазвитием и бизнесом по модели сетевого маркетинга. Образование - Юрист...  · 10 дек 2021
Когда я была маленькая, плакала по фильму Белый Бим Чёрное Ухо, но не помню, навзрыд ли это было. А вот точно навзрыд я рыдала по первому мультфильму Король Лев - когда погиб его отец. Титаник с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет - тоже рыдала навзрыд. В то время я была ещё в довольно юном возрасте. А во взрослой жизни два фильма вызвали у меня такие рыдания: 1. До... Читать далее
Первый
Иллюстратор. Люблю кино, музыку, и все, что создано человеком из прекрасных побуждений.   · 15 сент 2021
Я человек простой: вижу страдания - тоже страдаю. Эти кинокартины прожевали и выплюнули меня, фигурально: 1. "Назови меня своим именем"(Благодаря фильму влюбилась в Тимоти Шаломе. Плакала вместе с главным героем, а потом плакала потому что живу в России, а не в солнечной Италии в 1983 года) 2. "Вечное сияние чистого разума"(Смотрю каждый год 14 февраля. Джим Керри... Читать далее
Первый
Увлекаюсь фильмами, играми, комиксами, книгами в жанре хоррор, фантастика, фэнтези, шарю...  · 22 февр 2021

Прям рыдать навзрыд - не было такого. Но из меня почти выдавил слезу «Поезд в Пусан». Те, кто смотрели, поймут о чём я. Также вас может довезти до слез концовка серии «Девушка в камине» из сериала «Доктор Кто».

Просто люблю кино  · 16 мая 2021

Стыдно в этом признаваться будучи тридцати летним мужиком, но все мы люди и да, мужчины тоже плачут. Не могу сказать, что это было навзрыд но и скупой слезой это тоже назвать нельзя. Вот мои 3 фильма, которые я смотрю сам, потому что не могу сдержать эмоций:
1. Страсти Христовы
2. Арахисовый сокол
3. Интерстеллар

Чтобы высыпаться, нужно ложиться не в тот день, когда нужно вставать.  · 14 дек 2021
Фильмов вызывающих слёзы нет на моей памяти, а вот вызывающих бурю эмоций, сопереживание, какие-то глубинные чувства думаю найду, один. Изгой (2000) Том Хэнкс сыграл сразу трёх персонажей, совершенно разных личностей, с разными характерами, ценностями и мировоззрением, несмотря на то, что всё это один человек. Всё то, что видишь и чувствуешь при просмотре фильма... Читать далее
Блогер, сталкер, геймер   · 2 окт 2021
Мост в Террабитию
Жизнь Прекрасна (фильм Роберто Бениньо). Это прям самые самые фильмы, которые настолько зацепили, что порой даже снятся... Очень рекомендую.
Хатико. Мальчик в полосатой рубашке. Похороните меня за плинтусом.