Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие трудности возникнут с работой при освобождении от армии по психическому состоянию здоровья?

РаботаЗакон+2
Вика Аллабергенова
  · 7,8 K
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 5 июл 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, отчасти согласен с предыдущим ответом, однако остаётся много вопросов.

Все зависит конкретно от заключительного диагноза по которому зачислят в запас.

Если речь будет идти о шизоидном расстройстве, расстройстве личности итд -тогда проблемы по работе действительно возникнут, а так же с получением водительского удостоверения!

Если же диагноз более менее, действительно потом как таковых проблем не должно быть.

Однако, все так же зависит от работы на которую вы устраиваетесь.

Если речь идёт о технически сложных и опасных профессиях на производстве( шахтёр, водители, работа связанная с электричеством ) вам попросту откажут в вакансии.

Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
Доброго времени суток. Я как раз получил освобождение от армии по психическому состоянию здоровья. В моем военном билете указано, что я рядовой запаса. При устройстве на работу в государственную организацию, у меня была медкомиссия. В конце этой процедуры было собеседование с главным врачом и соответственно задан вопрос: по какой причине не служили в армии. Я сказал... Читать далее

Искренне благодарю за ответ. А то все считают своим долгом пугать, что подобное освобождение приговор на всю жизнь.