Какие трудности возникнут с работой при освобождении от армии по психическому состоянию здоровья?

РаботаЗакон+2
Вика Аллабергенова
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 5 июл 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, отчасти согласен с предыдущим ответом, однако остаётся много вопросов.

Все зависит конкретно от заключительного диагноза по которому зачислят в запас.

Если речь будет идти о шизоидном расстройстве, расстройстве личности итд -тогда проблемы по работе действительно возникнут, а так же с получением водительского удостоверения!

Если же диагноз более менее, действительно потом как таковых проблем не должно быть.

Однако, все так же зависит от работы на которую вы устраиваетесь.

Если речь идёт о технически сложных и опасных профессиях на производстве( шахтёр, водители, работа связанная с электричеством ) вам попросту откажут в вакансии.