Какие цвета в моде?

ПсихологияСексЛайфхак
Vladisalv Surkov
Лингвист,прожигатель жизни,модник  · 9 июн 2016

Всегда,конечно,моден черный,но летом в нем не походишь(хотя начало лета не многообещающее).В 2016 вы можете пощеголять в таких красивых не только цветах,но и названиях как коралловый (или лососевый,как удобнее),бургунди (то бишь бордовый), индиго (тоже как и бургунди,только в синей гамме),темно-бирюзовый,серо-лавандовый,крем-брюле и персиковый.Но не забывайте про  цвет кожи и фигуру,как можно грамотнее преподнесите свое тело,в этом вам поможет правильный крой одежды.

В моде те цвета, что подходят вашему личному цветотипу. И только так)