Какие у вас есть хобби и увлечения, о которых вы предпочитаете не рассказывать знакомым?

Социология+4
Виктор Левин
  · 4,8 K

До сих пор иногда провожу досуг за игрой в онлайн игры "Одевалки"
Сначала делаю некрасивый мэйк, одеваю безвкусно (что первое попадет), а потом делаю из этой онлайн замарашки красавицу. Такие дела.
И когда иду по улице, или сижу в метро, в очередях, рассматриваю людей и думаю о том, что бы ему можно было изменить.
Хочу быть стилистом, но никому об этом не рассказываю.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 3 ответа
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.

Я пишу стихи и снимаю видео. Не знаю почему, но мне всегда кажется, что если я расскажу об этом человеку при первой встречи, он будет меня осуждать. Конечно, близкие друзья в курсе, но даже когда кто-то из них говорит, что недавно смотрел мое видео, мне становится стыдно.

Школьник

Увлечение ГачиМучи. стосорок стосорок стосорок стосорок стосорок стосорок  стосорок стосорок стосорок  стосорок стосорок стосорок  стосорок стосорок стосорок

Нуууу,вообще мне нравится сушить мертвых насекомых, а после класть их в стеклянные баночки. Не рассказываю об этом хобби, но, конечно же, придя ко мне в гости, друзья видят полку, на которой в ряд стоит куча баночек, в которых то в какой-то жидкости плавают тушки насекомых, то в воске, то просто так лежат. Обычно, видя эти мои экспонаты, друзья... Читать далее
У меня муха в окне застряла (насекомых не боюсь), нашел ее месяц назад, до сих пор проходя мимо ее тушки мурашки... Читать дальше
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос