Какие у вас есть лайфхаки для бесплатного скачивания фильмов и сериалов на iphone?

ТехнологииКино+5
Yuliya Yevtukh
Менеджер по развитию интернет-проекта о недвижимости  · 15 июл 2016

Метод для тех, у кого есть время: 1. Скачиваете с торрента 2. Конвертируете в формат айфона (есть куча конвертеров в интернете) 3. Загружаете на телефон через айтюнс 4. Смотрите)

Школьник-выпускник  · 8 окт 2017

Нахера козе баян такие сложности. Просто скачай Documents или Aloha browser с App Store, через них зайди на сайт dika.to или любой сайт, где можно смотреть фильмы онлайн, и скачивать. Можно также скачать приложение ivi и смотреть там онлайн. Новинки бесплатно не посмотришь, но большинство фильмов, которым уже пол года-год доступны бесплатно.