Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие у вас самые ранние воспоминания?

Кто-то помнит себя в духовном мире.
Кто-то помнит свои прошлые жизни.
Кто-то помнит свою внутриутробную жизнь, рождение.
Кто-то помнит свое младенчество.
Кто-то помнит свое детство.
А что помните вы из самого раннего?
ПсихологияЖизнь+3
Сергей Марков
  · 523
Работаю в 2ГИС, направление - реклама b2b. Люблю книги (фэнтези, фантастика, хоррор)...  · 13 мая 2023
Помню, как меня родственник подкидывал (играя) к потолку) помню, как видела близко люстру😀 мама говорит, что да, было такое, она видела этот момент, следила чтоб он меня не уронил, и мне даже года не было)
Спасибо! Интересно.
Физика, математика, психология  · 13 мая 2023  · askanswer.ru
Неплохо помню свою детство. Озадачилась вопросом: "Какое же самое раннее? ". Был период в моей жизни, примерно лет с 2 - 3, когда у меня было все, о чем мечтает певица — репертуар, о нем ниже, поклонники не давали прохода и гонорар (в виде конфет). О репертуаре. Услышав песни, я их запоминала и начинала петь сама. Если кто помнит, то в то время часто можно было услышать... Читать далее
Askanswer Q&A - сайт вопросов и ответов!Перейти на askanswer.ru
Насколько помню, эти песни исполняют мужчины. Для 2 -ух лет серьезный репертуар! 
Учитель русского языка и литературы, пенсионерка. Люблю читать и узнавать новое...  · 13 мая 2023
Это даже не воспоминания, а стойкое ощущение:это было года в два, и меня родители повели фотографироваться. Случилась самая настоящая истерика с совершенно спокойным ребенком. Это мне рассказала мама, а я помню, что просто перепугалась , потому что решила, что после этого я исчезну.
Нет, сразу говорю, что фотографироваться я не боюсь, но этот момент запомнила . Почему? Не знаю.
Ваши ощущения согласуются с ощущениями миллионов представителей разных племен. От двух Америк до Аляски. Фотографир... Читать дальше
Телеоператор, байдарка, походы, Османская империя, Борхес, Набоков, Джармуш, Doors...  · 13 мая 2023
Было два года когда я у бабушки в Докшукино (ныне Нарткала) сидел на пенёчке с трёхлитровой банкой мака (неполной, конечно!), слюнявил палец и засовывал его в банку, а потом облизывал - полное счастье! Но тут бабушка зачем то поймала курицу и решила показать мне её поближе, поднеся под самый нос. Курица, естественно забилась, замахала крыльями и…, конечно, банка выпала... Читать далее
Жизнь прекрасна, и она продолжается.  · 13 мая 2023
Кажется,года три мне было. Лето,жара, я вытащила санки и никак не могла понять почему они не едут..
Реву было много, недопонимание..
Очень хорошо помню этот случай..
Почему-то анекдот напомнило… видимо, ассоциируется с недопониманием. Чукчи моржа тащут домой. За хвост волокут, а... Читать дальше