Какие у вас самые ранние воспоминания?

Кто-то помнит себя в духовном мире.
Кто-то помнит свои прошлые жизни.
Кто-то помнит свою внутриутробную жизнь, рождение.
Кто-то помнит свое младенчество.
Кто-то помнит свое детство.
А что помните вы из самого раннего?
ПсихологияЖизнь+3
Сергей Марков
Работаю в 2ГИС, направление - реклама b2b. Люблю книги (фэнтези, фантастика, хоррор)...  · 13 мая 2023
Помню, как меня родственник подкидывал (играя) к потолку) помню, как видела близко люстру😀 мама говорит, что да, было такое, она видела этот момент, следила чтоб он меня не уронил, и мне даже года не было)
Спасибо! Интересно.