Какие удобные и простые программы можно найти на просторах интернета для оформления генеалогического древа? (Число предков более 600).

ИсторияГенеалогия
Ляйля Зарипова
Студент, математик-программист  · 4 окт 2016

Не знаю насчет конкретной программы именно для генеалогического дерева, но Вы всегда можете воспользоваться UML-диаграммами. Преимуществом данного подхода является то, что он позволяет очень гибко настраивать диаграмму под свои требования. Существует множество online-редакторов UML, помимо этого существуют уже готовые шаблоны, помогающие организовать именно генеалогическое дерево.