Какие уколы помогают при остеохондрозе ?

Анонимный вопрос
  · 620,7 K
Ответ заблокирован за нарушение правил сервиса
Автор ответа и дата публикации
Владимир Шелягин  ·
Врач-ревматолог.
Остеохондроз приводит к потере структурной целостности, биомеханических свойств и высоты межпозвонкового диска, что напрямую связано с болью в спине, нестабильностью и деформацией позвоночного столба. Текущие методы лечения остеохондроза позвоночника в основном ограничиваются ослаблением симптомов, например физиотерапией, противовоспалительными... Читать далее
17 октября 2020  · 26,1 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
учусь на преподавателя

Необязательно ставить себе уколы или прибегать к каким-то иным медикаментозным методам. Если вы живете в Питере, то можете попробовать обратиться в клинику позвоночника доктора Торского pozvonok-spb ru/ где работают опытные специалисты.

28 января  · 4,1 K
Комментировать ответ…
Опыт работы на кафедре неврологии КГМА позволил мне на https://lechim-stress.ru...
У Вас, уверен, все будет хорошо. Не следует все валить на «шейный остеохондроз». Остеохондроз это процесс естественного старения организма. Остеохондроз не болезнь, а защита организма от нагрузок, превышающих возможности человека с возрастом. Движения, необходимые и полезные в 16 лет, опасны и вредны после 60-ти. Неправильные поза, повороты... Читать далее
10 декабря 2020  · 11,5 K
Комментировать ответ…

У меня шейный остеохондроз повышается резко А/Д уже целую неделю вызываю скорую в больнице выписали медокал и ещё какие препараты мне от них плохо кружиться голова боли непроходят

21 августа 2020  · 382,9 K
У Вас может принять от давления моксонидин канон,это скорая помощь от давления,пропить курс аркоксия 120мг 7 дней... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос