Какие услуги предоставляет городская СЭС?

ОрганизацииСэс+2
Марцианна Левченко
ОФИЦИАЛЬНАЯ САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ   · 13 янв 2021

Работа санитарно-эпидемиологических служб в условиях современного мегаполиса имеет огромное значение. Именно сотрудники этого подразделения прилагают все усилия для того, чтобы горожане спали спокойно, могли безопасно пользоваться транспортом, посещать кафе и рестораны, прогуливаться в парках и скверах, выезжать на дачные участки.

ГорСЭС специализируется на очистке городской территории от вредителей: грызунов, насекомых, бактериальных возбудителей опасных инфекций. К нам обращаются частные лица, предприятия и организации, нуждающиеся в помощи настоящих профессионалов своего дела. Вы хотите узнать больше о работе нашего подразделения?

Принадлежащий СЭС Москвы, официальный сайт позволит получить всю необходимую информацию.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 16 мар 2023  · dezoff.ru
Ольга Попова