Какие вещи лучше не иметь при себе, если вдруг (с причиной или без) задержала полиция?

ОбществоЗакон
Анастасия Кульчихина
Студент. Начинающий повар и музыкант.  · 25 апр 2016

Лекарства в любой форме без маркировки.
Химические реагенты и в целом вещества без маркировки.
Оружие и его составляющие ( если у вас нет на него разрешения ).
А так же необычно больших размеров и форм холодное оружие, к примеру штык ножи ромбовидной формы и сверлообразной формы.

Диванный философ, сею семена добра в мире(иногда)  · 25 апр 2016

Я, конечно, не эксперт в подобных вопросах, но думаю, что нежелательно иметь при себе дробовик, героин, нелегала, свастику на лбу, украденного министра иностранных дел, танк и Майн Кампф.

И сборник видео с цп

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.