Какие вещи нужны новорожденному?

ДетиНоворождённыеУход за новорождёнными
Анонимный вопрос
Motherbear - широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до...  · 27 апр 2021  · mothercare.ru

Список необходимых вещей можно условно разделить на две части: то, что понадобится до или сразу после выписки из роддома, и то, чем вы будете пользоваться уже дома.

Для роддома и выписки стоит купить боди или слип, конверт на выписку, шапочку, автокресло, если вы планируете ехать домой на автомобиле. В список покупок на первый месяц также стоит включить средства для ухода за новорожденным, подгузники, кроватку, ванночку для купания.

Особое внимание стоит уделить выбору коляски для новорожденных. Первый транспорт должен быть комфортным и безопасным для малыша, удобным в управлении и маневренным для мамы. Если есть возможность, протестируйте разные модели еще во время беременности, чтобы к рождению ребенка вы точно знали, какая коляска вам нужна.

По призванию - хорошая мама. Веду блог о материнстве и воспитании детей.  · 21 янв 2021  ·
privetizdekreta