Какие вещи взять в ад в террарии?

Саня Лебедев
На Кью задали 2 похожих вопроса
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 23 февр 2019

В первую очередь нужно найти предмет для бурения скважины, без нее в ад не попасть, это первое что понадобится, далее нужно иметь с собой любой материал, подойдет песок, чтобы огрожаивать себя от мобов, которые будут встречаться вам во время копания шахты, нужна будет вода, чтобы тушить лавовые озера, которые вы непременно встретите при спуске, пускать воду нужно по тоннелям водных озер. Обязательно нужно зелье обсидиановой кожи, чтобы не получать урона от лавы, которая вытекает при копании адского камня. Из обязательного в принципе все.