Какие видео-игры нравятся вам?

ВидеоигрыОтзывы
Никита Печёнкин
Мобильный гейминг
На Кью задали 1 похожий вопрос
Путешествия «растягивают» время и наполняют жизнь смыслом.   · 9 нояб 2022
Очень люблю игры, которые погружают в сюжет, в которые хочется возвращаться, проживать заново жизнь героя/героев. Вообще очень хорошо, когда игра тебя заставляет вставать на место персонажа и принимать решения. Вот например Detroit, ты сам в ключевых моментах выбираешь то, что бы ты сам хотел сказать для продолжения сюжета. Не следуешь каким-то «канонам и правилам машины-робота», а сам можешь почувствовать себя, почувствовать момент и принять решение.
Ну а Ведьмак 3 и Red Dead Redemption 2 меня прямо обволакивают атмосферой. Мог часам скакать на Плотве по полям или вообще заехать куда-то в живописнейшие горы и там выполнить квест по охоте( это уже в рдр). Или не выполнить, а самому взять и порыбачить!