Какие виды дизайна существуют?

Искусство и культураДизайн+2
Александр Денисенко
Профессиональный дизайнер интерьера. Когда дом становится родным!  · 17 нояб 2021
Не поняла вопрос... Видов дизайна не бывает. Если имелось ввиду стили дизайна, их достаточно много! Исторические, современные. На сегодняшний день, самыми популярными являются скандинавский, классицизм, ар-деко модернизм, минимализм. И различные комбинации на основе стиля контемпорари, например, мид-сенчури - стиль 50-х . Как правило, в чистом виде эти стили мало распространены на практике, и в одном интерьере сочетаются 2-3 стиля. Это называется эклектика.
Уточните вопрос.