Какие виды спорта относятся к легкой атлетике?

БегЛёгкая атлетикаВиды спорта
Анонимный вопрос
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 28 мар 2019  ·
vladislavfis

В тот олимпийский вид спорта входят: бег, ходьба, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивную ходьбу, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы.

Можно вопрос? Прыжки через козла и прижки в длину относятся?