Какие витамины и добавки для красоты вы принимаете?

МедицинаКрасота и уход+2
Гульнара Решетина
Люблю сложные вопросы)  · 24 янв 2022  · dzen.ru/korchma_t
Правилами Яндекс. Дзен запрещено рекламировать товары и компании. Ответ на Ваш вопрос подразумевает, что нужно не только прямо назвать препараты, а и охарактеризовать их и тем самым пробудить кого-то тоже их приобретать - реклама.
Что касается витаминов, то бесконтрольный приём без назначения врача также опасен, как и приём лекарственных средств.