Какие водосберегающие технологии применяются в жилищно-коммунальном хозяйстве?

Жилищно-коммунальное хозяйство
Анонимный вопрос
Производство и продажа опор трубопроводов и металлоконструкций по всей России и странам...  · 21 февр 2022  · npm74.ru
  1. Установка регуляторов давления в трубопроводных сетях для уменьшения избыточного напора;
  2. Использование автоматизированных систем оповещения для снижения непроизводительного расхода при подаче, распределении и потреблении воды;
  3. Применение регулируемого электропривода для экономии электроэнергии и расхода водных ресурсов.