"Употребляете? Знаете, что такое шишки/крокодил/спайс/наркотикнейм"
Неоднократно проходил тесты на наркотики, но ни разу не вызывал никаких вопросов у специалистов, даже после опыта употребления(не говорите маме). Наркоманов выдают скорее не ответы, пусть даже они будут даны будто с абсолютным незнанием предмета, а физическое состояние/внешность/неприметные с обычного взгляда признаки, как мандраж, нервозность, тик или нездоровая бледность. Так что если вы не употребляете, при том с завидной регулярностью -- проблем у вас не будет.
Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями и менять мир к лучшему.
Станьте одним из экспертов Кью! Ваши ответы помогут другим, а вы найдете единомышленников и новую благодарную аудиторию.