Какие вопросы по математике надо задавать, чтобы стать экспертом?

ОбразованиеМатематикаЭксперты
Жердева Агата
Простые числа. Преподаватель с 2001, к.т.н. Яндекс.Директ. Интернет-маркетинг с 1997...  · 14 дек 2021
Одно из требований - задать 3 интересных вопроса по своей теме.
Попробуйте придумать какую-либо головоломку, которую будет интересно решать, или с красивым/необычным решением. И опубликуйте в качестве вопроса.
Также желательно поднакопить карму в разделе "Математика" - за ответы другим пользователям, и подтверждения со стороны других экспертов.