Какие токсичные фэндомы вы знаете?

ПримерыТоксичностьФэндом
Каракат Турсынбай
просто котик  · 25 дек 2020

Фандом "Убить Сталкера", например, очень токсичен, многие несовершеннолетние девушки воспринимают сюжет неправильно и думают, что весь показанный абьюз и насилие - это такая романтическая любовь.

Не ваше дело  · 18 янв 2022
Я когда нибудь говорил тебе, что такое безумие? Безумие-это абсолютно любой фандом. Ты в него вступаешь и думаешь:сейчас всё будет иначе и в этом фандоме никто не кого не пытался убить убить и не доводил до суэцида ну вот ты вступаешь фандом и он безумен по другому но всё же безумен, и ты пытаешься найти не токсичный фандом снова, снова, снова и снова.