Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вы знаете способы изменения своей жизни в лучшую сторону без этой классической психологии?

ПсихологияУспехПеремены
Райнхольд Мюллер
  · 3,6 K
Консультация и персональная медитация https://t.me/Yuliya_Korkina  · 14 мар 2023  · yandex.ru/q/loves/8d28ca22-d287-447d-aa2e-e5bcad67b4a9
Как говорил мой учитель, людей меняют 3 вещи, война, катаклизм и психотерапия.
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 14 мар 2023
Настоящее изменение жизни в лучшую сторону происходит тогда, когда меняется внутреннее состояние в лучшую сторону. А этого можно достичь только если уметь влиять на свою психику. Я не знаю, что Вы называете "классической психологией." Для меня настоящая психология это умение владеть своим состоянием. Умение его изменять. Трансформировать негативные переживания в... Читать далее
Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
3 эксперта согласны
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч. Записаться на консультацию =>  · 10 июн 2021  · basman.consulting
Здравствуйте! В основном, это путь воли, то есть приложение усилий для изменений в форме регулярных практических действий в направлении желаемых изменений. В этом слу количество практически всегда переходит в качество, вопрос времени и вашей целеустремлённости, ну и конечно правильности совершаемых действий. У этого способа есть и свои риски и последствия. Можно так... Читать далее
Сертифицированный гештальт-терапевт принимаю очно в Мск и online по всему мируПерейти на b17.ru/basman
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 29 нояб 2017  ·
id186672748
Интересно, что психологию вы как бы поставили первым, что приходит в голову. Огромное количество действий, событий может изменять жизнь в лучшую сторону. Новая профессия; новые отношения; процесс и результат хорошего интересного и полезного вам обучения; переезд; прекращение каких-то отношений, и т.д, и т.п. А психология - ну, хороший инструмент, и есть к кому... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Запись на консультации по ссылке в профиле  · 17 февр 2023  · alex1.glideapp.io
1. Ложиться до 23:00 2. Убирать телефон и все гаджеты за час до сна 3. Исключить из своей жизни бездумное листание лент в соц.сетях 4. Пить простой питьевой чистой негазированной воды чуть больше чем хочется 5. Исключить алкоголь 6. Каждый день делать легкие физические упражнения, дыхательные практики 7. 30-50 мин. дневной сон 8. Разговаривать с иностранцами на... Читать далее
Индивидуальные психологические консультации онлайнПерейти на alex1.glideapp.io
Инженер-строитель, средне-специальное: юрист. Генеральный директор агентства недвижимости.  · 17 мар 2023
Только самосовершенствование. Больше читайте, учитесь чему-нибудь новому, совершенствуйтесь в старых знаниях.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 нояб 2017

Заработать больше денег. Больше денег определенно сделают мою жизнь лучше и никакой психологии. Я тупо куплю себе больше всякого, что меня порадует.

1 эксперт не согласен
Дорогая Евгения! Очень Вам желаю уйти от этой установки, это дорога в никуда. Ну, купите Вы ещё что-то, потом... Читать дальше
Первый
МГУ имени М.В. Ломоносова, Преподаватель  · 10 нояб 2022
Чтение философских трактатов античных философов. Я открыла для себя безграничный мир тем для размышления в античной философии. Не могу сказать, что жизнь моя изменилась на 180 градусов, но мои мысли и отношение ко многому в корне изменились. Советую!
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 29 нояб 2017

Может буду банален, но деньги. Шекели. Монетки. Циферки на счетах. Конечно, бабло — не панацея, и «богатые тоже плачут», но как показывает опыт, когда я начал зарабатывать от 150 т.р. в месяц, плакать мне стало легче, да и жизнь в целом приятнее стала. Рекомендую.

А когда они исчезнут что будет? А когда они перестанут радовать? Это типичная ошибка, попытка поднять своё... Читать дальше
Кризисный психолог, работаю в направлениях ДПДГ, НЛП, провокативная терапия. Эффективная...  · 23 дек 2022  · nemolchy.ru
Дисциплина/режим.
Спорт.
Труд (миссия).
Взаимодействие.
Автор не я, данные принципы использовались в СССР при лечении депрессий. Пользуйтесь на здоровье)
Для записи пишите на WhatsApp: +7(925)5271951Перейти на t.me/psyholog_shvarz
Общество, ошибки мышления, психология.  · 29 нояб 2017
Есть множество способов улучшить свою жизнь, не прибегая к психологии, и наиболее универсальный совет, который можно здесь дать, будет заключаться в том, чтобы привносить в свою жизнь тех людей и те вещи, которые дарят вам удовольствие и спокойствие, и стараться избегать людей и вещей, которые вас раздражают.  Но, конечно, нужно понимать, когда вы хотите улучшить свою... Читать далее