Какие вы знаете веселые игры (не настольные) для посиделок в компаниях с алкоголем?

Игры не обязательно должны быть привязаны к алкоголю, но желательно.
Еда, напитки и кулинарияЕда+7
Fox Watterson
черезвычайно живучий Человек  · 28 июн 2016

Смотреть звездные войны и пить каждый раз когда говорят слов джедай.

начинать с первого эпизода. если вы перешагнули одну.... определенную сцену на 30-ой минуте, то вы уже победитель.

Студент-медик. Фотографирую урбанистическую архитектуру. Лежу на левом боку.  · 28 июн 2016

Определенно кубок короля.
Приход белого медведя.
Ну и конечно же, чемпион нашей игры! Эдвард руки-полторашки. Если вы осилите что-то из этого,то я пожалуй, куплю вам выпить

я играла в эдвард руки-поллитрашки :))))) довольно забавно

Студент-историк  · 28 июн 2016

Есть увлекательная игра Толкунчики. Правила можете распознать на видео, где Сорокин и Монастырский все показывают наглядно:

https://www.youtube.com/watch?v=g2j2ofKVhxI