Какие вы знаете виды математических операций?

Безналичный расчёт
Анонимный вопрос
Люблю простые слова для вещей, toki pona.  · 14 мар 2018

Сложение и вычитание, умножение и деление, возведение в степень и логарифмирование, интегрирование и дифференцирование. Кроме того отрицание, конъюнкция и дизъюнкция. И всевозможные сложные операции на основе этих простых.

Лично я располагаю знаниями об основных арифметических действиях, таких как сложение, вычитание, деление, умножение, возведение в степень и логарифмирование. Однако Википедия может предложить несколько нестандартных вариантов: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_(%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0)