Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие выбрать часы для бега, если я хочу знать сколько км я пробежала, с какой скоростью и за сколько времени + с каким пульсом. Polar m430 подойдут?

СпортБег+2
Sedna Horn
  · 2,7 K
люблю душевно помолчать  · 20 нояб 2018

Касательно модели часов в вопросе, увы, сказать ничего не могу, но когда я выбирала фитнес-браслет для мужа, который очень любит бегать, я рассматривала именно эти функции. Ну, и по критерию не запредельно высокой стоимости, конечно.

Я в итоге выбрала Honor Band-3. Меня подкупило во-первых возможность работать в связке с айфоном; во-вторых весь необходимый спектр функций; и в-третьих - работа без подзарядки в течение двух недель.

Муж остался доволен, это теперь его любимая игрушка:)

Использую Polam m430, в целом довольно хорошие часы для новичков, могут считать шаги в повседневной жизни,пульс и всё что вам нужно во время тренировок:).  Есть один минус, что нужно чуть заранее включать режим тренировки, чтобы часы настроили GPS трекер. Иногда часы не правильно считают пульс или не сразу схватывают, но это можно пофиксить путем протирки датчика (снизу... Читать далее