Какие выплаты и сколько положены с биржи труда за больничный и за рождение ребенка?

ПособияВыплата пособий+2
Никита Горбунов
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 31 июл 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Оплата больничного по беременности и родам женщинам, состоящим на учете в центре занятости, не положена. За исключением тех, кто был уволен при ликвидации предприятия или организации. Выплату по рождению ребенка неработающим центр занятости не осуществляет. Это компетенция органов соцзащиты.