Какие забавные техники вы знаете, помимо «Голландского штурвала» и «Одноглазого пирата»?

СексЮмор
Анонимный вопрос
картавый шутник, студент, сериалист, и просто маладёш.  · 21 сент 2019

знаю про чайный пакетик, эйфелева башня, ржавый тромбон и американские/бабушкины очки.

чайный пакетик — это когда девушке в рот кладут яйца. и всё.

эйфелева башня — это когда парни "дают пять" членами и потом девушка отсасывает им обоим. думаю, какой же должен быть у девки рот...

ржавый тромбон (самая противная вещь, имхо), когда парню делают анилингус и дрочат.

американские/бабушкины очки — девушке на глаза кладут яйца и она вот так отсасывает. на самом деле не знаю зачем и как, но такое есть.

понятия не имею зачем это в моей голове, но сейчас эти знания пригодились.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.