Какие задачи решает Microsoft Teams?

MicrosoftПлатформыMicrosoft teams
Анонимный вопрос
С 2001 года ведущая компания по разработке высокотехнологичного заказного и тиражируемого...  · 15 мая 2020  · i-sys.ru
Аркадий З.

Microsoft Teams решает четыре базовые задачи:

  1. Общение между сотрудниками компании в личных чатах

  2. Организация взаимодействия в командах с возможностью настройки рабочей области каждой команды самостоятельно

  3. Организация звонков и собраний с возможностью записи

  4. Автоматизация различных бизнес-процессов. Чаще всего с помощью чат-ботов и кастомных приложений

При этом поддерживается возможность совместной работы с файлами в личных чатах и командах. Фишка здесь в том, что права на файлы выдаются автоматически и работать с файлами можно прям в окне Teams.

В целом про Teams можно почитать: https://www.microsoft.com/ru-ru/microsoft-365/microsoft-teams/group-chat-software

С апреля 2020 года можно подключить на 6 месяцев бесплатно.

Можно это сделать через партнеров. Вот, например, ребята, которые этим занимаются: https://ru.systemz.io/consulting/remote-work/. Здесь и про возможности чуть подробней написано.