Какие заголовки в Дзене привлекают наибольшее количество людей, при этом не являясь кликбейтом? Есть ли какие то шаблоны?

Сервисы яндексаЯндекс дзен+2
Анастасия Художник
Ladyby.ru– женский журнал онлайн, предназначенный для стильных, модных и уверенных в себе...  · 26 нояб 2020  · ladyby.ru
янус вадим

Доброго времени суток!

Если откинуть все ''КЛИКБЕЙТ" заголовки, то самые предпочтительные будут, те которые отвечают на вопрос.

Например- как сделать, делюсь наблюдением, что будет если, и т.д.

Если ищете заголовки для определённой статьи то вам сюда https://wordstat.yandex.ru