Какие женские колготки предпочитают носить мужчины по сезону?

Мода и красотаМода+2
Роман Романов
Шинник вперед, Ярославль победы ждет:)   · 2 мар 2023
Летом я ношу незаметные матовые 20 ден колготки. Подбираю их на тон темнее ног. Зимой не меньше 100 ден, хлопок или мультифибру. Другие тепла не дают
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 23 июл 2020

Летом я ношу колготки - сеточка. Если прохладно колготки 20 ден или чулки с поясом для чулок.

Весной или осенью капронки - 40 ден.

В более холодные времена 300 ден.

Чулки или колготки покупаю в основном китайские.