Какие животные живут на 1 лесном этаже с волками?

Домашние заданияЖивотные
Максим Кривоносов
всем привет. Меня зовут Майя мне 10 лет Живу в городе Челябинск. Подписываюсь взаимно  · 1 дек 2020

Полярная сова, белая куропатка, волк, полярная бабочка-перламутровка, гагара, северный олень, лемминг, заяц, поморник, песец, овцебык, бурый медведь, росомаха, глухарь, рябчик. В теплое время гнездятся гуси, утки, лебеди, журавли.

всем привет. Меня зовут Майя мне 10 лет Живу в городе Челябинск. Подписываюсь взаимно  · 1 дек 2020

Полярная сова, белая куропатка, волк, полярная бабочка-перламутровка, гагара, северный олень, лемминг, заяц, поморник, песец, овцебык, бурый медведь, росомаха, глухарь, рябчик. В теплое время гнездятся гуси, утки, лебеди, журавли.