Какие звезды или космические явления повлияли на человеческое развитие, историю?

ОбществоИстория+6
Алексей Беломоров
врач-педиатр  · 31 июл 2016

Да миллионы их, тайон или явно, но влияли.

Но если вы хотите конкретных примеров, приведу, на мой  взгляд, интересный. Вера Холодная, звезда немого кино, оказывала значимое влияние на влюблённого в него начальника штаба полковника Фрейденберга, а на неё, в свою очередь -- Жорж Лафар, агент ЧК. Именно с виляниям Лафара на Фрейнденберга связывают некоторые конспирологитот факт, что войска союзников оставили Одессу без боя. Правда, мадам Холодная к тому времени была давно мертва...

Преподаватель Ци-Гун и медитации  · 31 июл 2016

Есть одна такая звезда. Солнце называется. Его влияние трудно переоценить, вся человеческая история и жизнь каждого из людей непосредственно зависит от этой звезды. Ничего на этой планете не происходит без ее влияния, так или иначе.