Каких музыкальных ботов вы мне посоветуете добавить на мой дискорд сервер? И как его правильно настроить?

ДискордДискорд серверМузыкальные боты
TV TOP tv
Фотограф, frontend developer, просто хороший человек. Сочетаю всё в определённой степени  · 27 июл 2020

Добрый день. Знаю одного хорошего музыкального бота - Groovy. Вы просто заходите на его официальный сайт и добавляете на свой Discord сервер. В настройке он не нуждается, работает сразу после установки. Единственный минус - он на английском языке.

Спасибо вам огромное вы мне очень помогли!!😀