Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каких музыкальных ботов вы мне посоветуете добавить на мой дискорд сервер? И как его правильно настроить?

ДискордДискорд серверМузыкальные боты
TV TOP tv
  · 73,3 K
Фотограф, frontend developer, просто хороший человек. Сочетаю всё в определённой степени  · 27 июл 2020

Добрый день. Знаю одного хорошего музыкального бота - Groovy. Вы просто заходите на его официальный сайт и добавляете на свой Discord сервер. В настройке он не нуждается, работает сразу после установки. Единственный минус - он на английском языке.

Спасибо вам огромное вы мне очень помогли!!😀

Хочу стать крутым и хорошим автором   · 1 дек 2020
Хорошие муз. Боты это 1. Groove бот без лагов 2. Hydra 3. Mee6 может делать много чего и даже музыку 4 Rythm не плохой музыкальный бот дальше выбирайте сами Читать далее
Анонимный ответ31 июля 2020

Rithm бот. Иза количества команд. И скорости поиска. Так Будет удобно и быстро. Можно будет Проверить какой трек идёт, сколько он идёт,кто его добавил.

Привет! Вот Список САМЫХ Полезных Ботов:

JuniperBot [Модератор и игрульки], Groovy [Музыка], VoiceMaster [Приватные/Временные Каналы], UnbelievaBot [Игры]

P.S Есть еще отличный музыкальный бот (я думаю он лучше Groovy) - Rythm

Люблю читать книги,немного шарю в новеллах.Фанат бесконечного лета. Немного шарю в...  · 26 июл 2020

мее6 может воспроизводить музыку. Также для музыки подойдут vexera и руфм. Побольше о ботах можно узнать на их сайтах в Яндексе. Командовать ботами легко,но если у тебя на серваке будут несколько музыкальных ботов с одинаковыми префиксами,то они могут начать одновременно воспроизводить музыку