Каких проявлений духа независимости важно избегать тем, кто утверждает, что служит Богу?

РелигияХристианствоБог
Елена Александровна Гудвил
Решил попробовать прожить сто лет. Беру пример с долгожителей. Считаю, что народ России...  · 8 авг 2022
Мы считаем, что мы все служим Богу, хотим этого или нет. На земле идёт противостояние между силами Добра в лице Архангела Михаила, и силами Зла, ведомыми дьяволом. Бог создал эту игру для нашего обучения и воспитания. Бог любит всех, и праведников и грешников, и учёбу мы все проходим индивидуальную. Нет смысла обвинять других, что он хуже нас служит Богу, не нам судить. Мы обязаны оказать посильную помощь, если попросят. Глупо защитникам указывать вратарю как лучше ловить мяч.
Мира всем и любви.
профессия моя, увлечения Богословие, темы Богопознания и жизни  · 19 авг 2022
Добрый праздничный вечер!
Избегать надежды на себя и пустой уверенности в собственных силах. Такие примеры были среди апостолов, когда их бесы далеко погнали и еще им надовали!! Смирение и надежда на Христа, все их сети разрушает.