Каких русских городов (областей) не коснулась Великая Отечественная Война?

ИсторияВойна+3
Vladimir Keeppa
Доктор всех псевдонаучных наук.  · 30 июн 2018

Доброе утро.

Могу ответить на ваш вопрос, но, смотря с какой стороны смотреть. Если брать сами военные действия, то можно смело назвать города за уральскими горами - не ошибётесь. А если брать производственную нагрузку, людей которых призывали на фронт, людей которые трудились в тылах. То наверно не найдется такого города.