Каким бизнесом может заняться женщина?

Малый бизнесБизнес с нуля
Анонимный вопрос
Тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов  · 5 мар 2020  · protein-girl.ru

Женщинам лучше открыть бизнес, связанный с хобби:

  • вязание;
  • выращивание цветов;
  • изготовление украшений ручной работы;
  • создание свадебных аксессуаров;
  • домашняя выпечка и т. д.

Такое дело уж точно не надоест, потому что будет приносить удовольствие.

Главное — перед стартом все рассчитать и выстроить грамотную маркетинговую стратегию. Иначе будете работать себе в убыток, а клиенты быстро сядут на шею.