Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким бизнесом может заняться женщина?

Малый бизнесБизнес с нуля
Анонимный вопрос
  · 26,2 K
Тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов  · 5 мар 2020  · protein-girl.ru

Женщинам лучше открыть бизнес, связанный с хобби:

  • вязание;
  • выращивание цветов;
  • изготовление украшений ручной работы;
  • создание свадебных аксессуаров;
  • домашняя выпечка и т. д.

Такое дело уж точно не надоест, потому что будет приносить удовольствие.

Главное — перед стартом все рассчитать и выстроить грамотную маркетинговую стратегию. Иначе будете работать себе в убыток, а клиенты быстро сядут на шею.

Помогаю похудеть и удержать результаты, даже если есть проблемы с гормонами ❤️ Перейти на protein-girl.ru
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 25 янв 2021  · tabulo.ru
Бизнес делается головой, а у нее нет половых признаков) Поэтому, будьте уверены, что женщины не хуже справятся с абсолютно любым бизнесом не хуже мужчины. Все остальные доводы - мужской шовинизм. Есть миллион примеров, когда типично "мужским" бизнесом очень успешно занимаются женщины. Поэтому у мужчин, как и у женщин нет никакой форы в определенных бизнесах только по... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Отец троих детей. Занимаюсь бизнесом на кроссовках более трёх лет. Помогаю начать бизнес...  · 9 сент 2020
Я бы открыл бизнес на кроссовках. Сам занимаюсь перепродажей кроссовок уже более трёх лет и понимаю что у этого бизнеса масса преимуществ как для женщин, так и для мужчин и подростков. ‘ Товар первой необходимости (босиком ходить не будут) ‘ Массовый товар (носят все) ‘ Стабильный спрос круглый год (даже зимой) ‘ Высоко маржинальный товар (закуп 500-1000₽, продажа... Читать далее
Добрый день, скажите пожалуйста на каком сайте вы заказываете кроссовки?
увлекаюсь писательством, давно ушел во фриланс  · 23 июн 2019

Женщина в современном мире может заниматься практически любым бизнесом, все зависит от ее личных предпочтений. Одна моя подруга, например, открыла ювелирный салон. Буквально на днях ходили с ней забирать таблички из латуни, чтобы повесить на двери салона. Таблички получились очень красивыми и качественными, в остальном с помещением тоже все в порядке.

Деловой журнал о предпринимательстве, стартапах, бизнес идеях, инвестициях, технологиях...  · 2 мар 2020  · b-mag.ru
Отвечает
Yury Albertov
Женщине стоит определить то, чем ей будет интересно заниматься. Какой вид деятельности ей нравится, чему она хочет посвятить свою жизнь и отдавать энергию и время. > Самые женские виды бизнеса - это украшения, косметика, мода и одежда, также сейчас в тренде ЗОЖ. Здоровый образ жизни нравится многим женщинам и вообще это модный сейчас и правильный стиль жизни... Читать далее
Сегодня в 3 ночи звонок в дверь. Ты представляешь у меня от страха чуть дрель из рук не...  · 21 нояб 2018

Сейчас развит социальный маркетинг. Женщине подойдет: SMM, копирайт, контент.

Главное - умение коммуницировать с узкими специалистами, чтобы очень хорошо прокачать тему.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 10 сент 2018

Женщинам интересна сфера Красоты и ухода. То есть маникюрный салон, косметические процедуры. Так же очень приятна и понятна многим женщинам работа с детскими вещами. Будь это игрушки или одежда.

Первый
Круг для девочек! Советы и беседы  · 9 февр 2022
Интернет профессием, таргет, менеджер, продюсер вебинаров, дизайнер веб.
Смотря что любишь больше и знаешь свой путь.
Есть курсы бесплатные и полезные.
Предприниматель, Автор.  · 19 янв 2021  · ecomacademie.com

Сейчас самое лучшее время заняться онлайн бизнесом. Тому подтверждение рост показателей продаж в электронной коммерции. Можете стать коучем или запустить интернет магазин, что особенно подходит женщинам, так как удобно работать из дома, даже если есть дети

Первый
Серийный предприниматель и мама https://vk.com/katerinacatalina  · 9 янв 2021
Расскажу как я студенткой начала зарабатывать около 100 000 рублей в месяц на своем бизнесе. Возможно мой ответ вам поможет. Не знаю как вы, но я выросла в обычной семье, ходила, в школу, потом поступила в университет. Учась в университете начала задумываться как открыть свой бизнес. С начала первого курса по третий, у меня мало что получалось. Торговала цветами... Читать далее