Каким богам молиться перед экзаменами?

РелигияЗашкваршн+2
Тёмыч Папин
Кинолог и язычник  · 5 июн 2018

Богам воинских культов. Потому как, если вы настолько не готовились, что в пору перед экзаменами богам молится - армия вас примет с распростертыми объятьями, а там и молитвы Аресу или Марсу очень пригодятся.

На бога надейся, а сам не плошай - слышали такое?
Читайте конспекты как мантры и формулы как заклинания. Прочитаете вдумчиво и поймёте.
А если выхода нет, молитесь всем подряд.

Молиться за укрепление знаний надо Иисусу Христу, Николаю Угоднику, Сергию Радонежскому и своему Ангелу Хранителю. Но важно добросовестно самому заниматься и молиться не только перед экзаменом, но и каждый раз перед учением - это гарантия Божьего вознаграждения за усердие в получении знаний.

Квасир. Бог в скандинавской мифологии. Покровитель знаний и хмельных напитков( мудрое сочетание). Лично протестировал. Экзамен, перед которым я его вспомнил, написал лучше, чем тот, в которым надеялся исключительно на свои силы.

По моему ответ очевиден, единственный бог которой поможет перед экзаменом это бог существующий, так что, остаётся молится летающему макоронному монстру, да помогут тебе его святые тефтельки.

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 30 мая 2018

Думаю, что Фортуне ("Удача"), т к если Минерва (богиня знаний и мудрости) за время учебы вас не взлюбила, то и на экзаменах свое мнение о вас не изменит. В общем римские легионеры не просто так рисовали крылья Фортуны на своих щитах. Возможно, они действительно помогали, хотя конечно же не всем.