Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким было ваше самое необычное знакомство через интернет, и чем оно закончилось?

ПсихологияОтношения+3
Влада Насткалич
  · 57,2 K
рыбка Дори, воспитатель в детском саду. Вопросов больше, чем ответов  · 24 авг 2016

Торчала на сайте знакомств и мне написал парень, которого, как выяснилось много позже, привлекла, скажем так, необычно заполненная анкета, а меня - мое любимое имя. Поперли шутки (сама себе удивлялась), через 2 дня встретились, чтобы пойти искать кладбище домашних животных в местном лесу. Я пришла, жуя на ходу яблоко, а после мы поехали в переполненном автобусе. Кладбище, мы, конечно, не нашли, но встреча привела к тому, что мы поцеловались, умещаясь вдвоем на малюсеньком пеньке и больше года вместе.

Фрилансер, любитель британского юмора, не миллиардер, не плейбой, не филантроп  · 28 июл 2016
Мне было пятнадцать лет, я часто сидел в городском чате в поисках интересных собеседников. По непонятным причинам (лукавлю), чаще я общался с девушками. Познакомился я тогда с одной девушкой с ником "Утка Великий Воин", она была старше меня лет на пять. Ну, глупые цифры не помеха настоящей романтике, надо ее как-то соблазнять. В ходе общения она сказала, что на... Читать далее

Самая крутая история!

лингвист, сериаломан, учусь в Нидерландах  · 27 июл 2016
Когда-то давно на рассвете моей любви к Аврил Лавин и Максим я ради забавы добавляла незнакомых людей в ICQ. Собственно, таким образом я заобщалась с одним пользователем, который пригласил меня на первое в моей жизни свидание (какой стыд). Персонаж оказался вполне классическим: носки со сланцами, сумка вокруг талии (обычно владельцы питомцев/дрессировщики в такой... Читать далее

тнн. мох ис лайф мох ис лав

когда мне скучно, я колдую  · 29 июл 2016
Мой первый и предпоследний (последний был с мужем) опыт встречи с незнакомцем из Сети отбил на пару лет желание заниматься подобными затеями) 2009 год, переехала в Курск учиться. Друзей нет, знакомых мало, скукота. Дабы организовать хоть какой-то досуг себе - пропадала во всяких группах типа "Знакомства в Курске". Добавляется ко мне тип, как щас помню на аве - он по... Читать далее

))) зачем так усложнять себе жизнь? Сразу бы сказала, что не нравится )

Интернет-маркетолог, прости господи.  · 23 авг 2016

Написал какой-то пацан, нахвалил мои сны (я их на стене тогда публиковал). Потом списались посерьёзней, оказалось что это горячая околомилфа с охеренным телом(лучшим из всех что у меня были) и новеньким кашкаем. Несколько недель жили вместе, "не выходили из комнаты" а потом разъехались ибо жили в разных городах. У неё был сын, у меня сессия. Такие дела. Вспоминаю с теплотой)

Прожигательница времени и амбиций  · 11 сент 2016

3 года назад на паблике атеист меня нашёл монах и написал мне, как бы абсурдно это не звучало, но так оно и есть. С тех пор он стал моим очень близким другом. 

Такие дела.

Журналист, социолог, зоозащитник, человек, перенесший расстройство психики. Работала в...  · 23 нояб 2016
Пять лет назад, я ещё в школе училась, мне написал вконтакте парень. Сказал, что наша общая знакомая рассказала, что я лучше него разбираюсь в истории, поэтому ему интересно, что я думаю о внешней политике первого триумвирата. Несмотря на то, что в истории я разбиралась довольно средне, такое начало знакомства, мягко говоря, удивило и заинтриговало - мне вообще редко... Читать далее

Примите мои поздравления! При чтении заулыбалась и навернулись слезы на глаза)

Бушманов Никита  · 28 июл 2016
О, вопрос прям для меня. Есть у меня пара историй... Был такой сайт "Спасибо, Ева!", где обитали разные блоггеры, и там был раздел "Исповедальня". По задумке там незнакомые люди могли излить душу друг другу, но по сути это был случайный чат для знакомств. Там я пообщался с одной девушкой, скинули друг другу свои страницы ВКонтакте. Через год поступили учиться в Питер... Читать далее
Текстовик, автор статей о культуре и искусстве, будущий киновед  · 28 июл 2016
Как-то раз совершенно случайно списалась с немцем. Мне он был нужен для практики языка, а я, очевидно, привлекла его как девушка. Мило болтали, шутили, но как-то раз рассказал он мне дикую историю из своей жизни. Нормальная семья из небольшого немецкого города, мама-англичанка, папа-немец, единственный сын о 26 лет, бабушка с дедушкой. Как-то раз мама отвозила свекров... Читать далее

Вы слишком высокого мнения о Германии. Везде есть плохие семьи, районы и тд

Первый
Java Developer, любитель компьютерных и настольных игр, большой лентяй  · 23 нояб 2016
Однажды зимним вечером 2013 года меня в друзья в ВК добавила девушка и предложила познакомиться, что уже очень необычно. Тем более для меня :) После того, как я выразил свою открытость для новых знакомств, она стала куда менее общительной, что меня очень расстроило. Через какое-то время она всё-таки ответила и дала понять, что была занята работой и никак не хотела... Читать далее