Каким было ваше самое необычное знакомство через интернет, и чем оно закончилось?

ПсихологияОтношения+3
Влада Насткалич
рыбка Дори, воспитатель в детском саду. Вопросов больше, чем ответов  · 24 авг 2016

Торчала на сайте знакомств и мне написал парень, которого, как выяснилось много позже, привлекла, скажем так, необычно заполненная анкета, а меня - мое любимое имя. Поперли шутки (сама себе удивлялась), через 2 дня встретились, чтобы пойти искать кладбище домашних животных в местном лесу. Я пришла, жуя на ходу яблоко, а после мы поехали в переполненном автобусе. Кладбище, мы, конечно, не нашли, но встреча привела к тому, что мы поцеловались, умещаясь вдвоем на малюсеньком пеньке и больше года вместе.