Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким бывает человек, когда он психически нездоров?

МедицинаПсихиатрия
Рада Матназарова
  · 2,5 K
Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 3 мар 2021  · brainklinik.ru

Все зависит от заболевания и формы его проявления. Симптоматики очень много и дать одну характеристику на всех больных невозможно, да и вероятность ошибки очень велика, так как и у здорового человека могут проявляться эмоции схожие с болезненными. Нужно учитывать индивидуальные характеристики.

С уважением и пожеланиями здоровья, Брейн клиник.Перейти на brainklinik.ru
Я не работаю но я знаю про эту тему очень много   · 3 мар 2021

Если человек психически не здоров то он видет себя так : болтает сам собой , и почти не обрящяет в нимание людям , видеть себя не одыкватно ,смиется очень много

Эстет. И швец, и жнец, и на дуде игрец. Могём в истории, искусстве, психологии и...  · 3 мар 2021
А самыми разными. Психических расстройств же очень много и у каждого есть какие-то свои черты, симптомы и так далее. Например, Социопат, Психопат и Нарцисс Социопат и психопат не уважают закон и общество, права других людей. Чаще они находят свое место в криминальной сфере. Нарцисс боготворит себя и считает, что никого на свете лучше нет, чем он и очень зависит от... Читать далее
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин   · 31 мая 2021

Раздражительным, депрессивным. У него отсутствует желание жить, и он чувствует безысходность. Иногда бывает, что такой человек бредит, имеет галлюцинации, изредка нападает на других. С такими людьми нужно быть осторожнее со словами. Лучше проявлять терпение и понимание.