Каким бывает человек, когда он психически нездоров?

МедицинаПсихиатрия
Рада Матназарова
Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 3 мар 2021  · brainklinik.ru

Все зависит от заболевания и формы его проявления. Симптоматики очень много и дать одну характеристику на всех больных невозможно, да и вероятность ошибки очень велика, так как и у здорового человека могут проявляться эмоции схожие с болезненными. Нужно учитывать индивидуальные характеристики.

Я не работаю но я знаю про эту тему очень много   · 3 мар 2021

Если человек психически не здоров то он видет себя так : болтает сам собой , и почти не обрящяет в нимание людям , видеть себя не одыкватно ,смиется очень много