Каким должен быть автосервис, на ваш взгляд, обслуживающий ваш автомобиль?

АвтосервисОбслуживание автомобилейВыбор автосервиса
GTM Service
Юрист. Профессиональный опыт с 2004 года.  · 27 авг 2020

Думаю, что в этом случае уместна поговорка, не место красит человека, а человек место. Для меня на первом месте профессиональные специалисты которые работают в автосервисе и занимаются моим авто ну и конечно наличие необходимого оборудования для работы. Все остальное чай, кофе, сайт и т.д и т.п вторично, о чем администрации автосервиса конечно и беспорно нужно думать.